Descripción detallada Lote 287
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 1019, Lote # 287 GRACIELA ITURBIDE (Ciudad de México, 1942 - ) Anenecuilco, Morelos, un estado en la Mirada de los fotógrafos Firmada Piezografía 3 / 4 Los estimados de este lote son de recuperación y no corresponden al valor real de la obra. 33 x 33 cm Estimado $5,000-10,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote